Код:
<!--HTML-->
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Fjalla+One' rel='stylesheet' type='text/css'><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=News+Cycle' rel='stylesheet' type='text/css'><center><div style="width: 380px; padding: 10px; background-color: #fcfcfc;">

<div style="width: 360px; padding: 10px; background-color: #fefefe; border-bottom: 20px solid #b1bac1; ">

<div style="padding-top: 3px;"></div>

<a href="http://z10.invisionfree.com/A_THOUSAND_FIREFLIES/index.php?showuser=5203"><div style="width: 280px; padding: 40px; font-family: fjalla one; font-size: 40px; letter-spacing: -4px; line-height: 85%; text-align: center; text-transform: lowercase; color: #fcfcfc; background-color: #b1bac1;"><div style="padding-top: 3px;"></div>save the monster<div style="width: 280px; font-size: 8px; line-height: 80%; text-align: center; font-family: News Cycle; text-align: justify; padding-left: 10px; letter-spacing: 1px; text-transform: uppercase; color: #fefefe; font-style: italic;">I DON'T WANT TO GET LOST IN THE WORLD, DON'T YOU KNOW</div></div></a>

<div style="width: 340px; height: 230px; background-color: #ffffff; padding: 10px; text-align: justify; font-family: segoe ui; font-size: 10px; line-height: 95%; color: #555; text-transform: lowercase; overflow: auto;">

<b>мне не пришел пароль, что делать?</b><br>
Во-первых — сохранять спокойствие, во-вторых — обратиться в гостевую и администраторы помогут тебе восстановить доступ к аккаунту.<br><br>
<b>Что с системой и рейтингом игры?</b><br>
Система игры эпизодическая. Рейтинг — NC-17.<br><br>
<b>Где мы находимся и куда я, собственно, попал?</b><br>
Ты на юге США, в Мемфисе.<br><br>
<b>Какой у вас минимальный размер постов?</b><br>
У нас нет определенной планки, каждый пишет столько, сколько может или хочет. У каждого игрока свои требования.<br><br>
<b>Как вы относитесь к кроссполу?</b><br>
Положительно.<br><br>
<b>Я хочу два персонажа, возможно ли это?</b><br>
Если ты хочешь сменить фамилию и имя до того, как подал анкету, то обратись в гостевую. Если же после принятия анкеты и начатой игры ты хочешь сменить внешность, фамилию и/или имя, то этот процесс происходит за набранные баллы.<br><br>
<b>У меня появился вопрос, где я могу получить ответ на него?</b><br>
Вы всегда можете обратиться персонально к администратору или написать в специально отведенную тему.<br><br>
<b>Я хочу придержать внешность и/или роль.</b><br>
Мы придерживаем внешности и роли на 2 дня, но, если ты не успеваешь, то всегда можешь продлить этот срок, написав в гостевую.<br><br>
<b>Можно ли забрать внешность игрока, который неактивен?</b> <br>
Тебе придется дождаться его удаления, если он не отписался в определенной теме о том, что исчезает на какое-то время. Возможны исключения. <br><br>
<b>Придерживаете ли вы внешности для будущих нужных персонажей?</b> <br>
Ни в коем случае. Если тебе повезет — то внешность не уведут.  <br><br>
<b>Какой максимальный размер аватара и подписи?</b><br>
Размер аватара 180х180; нежелательно большое количество гифок в подписи.<br><br>
<b>Ко истечении какого срока может быть удален профиль?</b><br>
Если две недели ты был совсем неактивен, то твой профиль удаляется.<br><br>
</div>
<div style="padding-top: 5px;"></div>
<div style="width: 340px; height: 10px; border-top: 1px dotted #DEDEDE; margin-top: 4px; margin-bottom: 0px;"></div>

</div>
</div></div></center>