Вверх страницы
Вниз страницы

monsters inc.

Объявление

what's up guys
с вами сегодня и всегда администрация форума monsters inc. и мы приветствуем вас в мемфисе.
здесь мы объединились для того, чтобы подарить каждому игроку и, конечно же, себе, место, куда действительно хочет возвращаться - одновременно и уютное, и веселое, не испорченной сотней надоевших всем клише. мы не будем агитировать тебя присоединиться, обещая дом, мы предлагаем попробовать разбудить монстра в себе.
гостевая книга вопросы и ответы инфо о городе внешности и имена список профессий нужные персонажи хочу видеть возьмите меня
Lucien Mark Wendy Santino
Vitalia Mabel Moder Moder


best post
имя
best couple
имя & имя
lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » monsters inc. » диспетчерская » возьмите меня


возьмите меня

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald' rel='stylesheet' type='text/css'>
<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Rokkitt' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style>
.puppy {margin: 5px; font-family: helvetica; font-size: 9px; line-height: 140%; color: #737373; text-align: justify;}
.puppy b{ font-family: rokkitt; color: #647880; font-size: 11px;}
</style>
<center>
<div style="width: 400px; padding: 20px; background-color: white;">
<div class="puppy">
<div style="float: left; padding: 5px; background-color: #7f919a; font-family: rokkitt; color: white; text-transform: uppercase; font-size: 15px; width: 15px; height: 15px; line-height: 100%; border-radius: 50%;text-align: center; margin: 5px;">в</div>
от я, например, очень радуюсь, когда нахожу на форуме друга по интересам, но не всегда хочется писать заявку в "нужные", ибо мои вечно игнорируют. в этой теме есть возможность убить сразу двух голубей - я бы сказал зайцев, но их жалко - и порадовать как себя, так и кого-то на форуме. предложи себя в качестве нужного персонажа и стань частью чей-то истории.</div></div></div>

0

2

freya mavor | 16-23 y.o. | гетеро

и я не знаю чего хочу. хочу быть нужной и понятой. персонаж совсем сырой, будет ли она кем-то творческим [писательницей, художницей, кантри певицей] или просто студентом, может официанткой или сумасшедшей, решать вам. я пишу посты от первого лица, начиная от 5к и так до бесконечности. легко подстраиваюсь под соигрока, довольно грамотная. на форумах являюсь постоянной жительницей, а не просто пост отписать. я люблю общение, но часто ввязываюсь в ссоры и остаюсь непонятой. меня зовут наташа и вы могли обо мне слышать, но лучше познакомиться, ведь я хороший игрок, правда. обожаю трагичные, полные воды, игры, где всего пара слов от персонажа и море эмоций. легко играю какой-то движ, единственное, не зовите меня на квестовые отыгрыши. уже придумала море игр, жду только тебя.

0

3

граната написал(а):

граната

не знаю кем, но я хочу тебя к себе *-*
может мы вместе будем снимать жилье? первое, что в голову пришло хд

0

4

lana del rey | от 25 y.o. | гетеро
http://31.media.tumblr.com/fe02aadb9d60f456a6c4013559c13581/tumblr_nidwmq8tOi1u2ay0no1_r1_500.gif

Всем привет! Хотелось бы присоединиться к вам и быть нужной) Ищу тех, у кого есть идеи на игру и не хватает женского персонажа. Рассмотрю все варианты характера / биографий / отношений (в рамках гетеро). Планирую развить свою роль, но желательно уже иметь какую-то основу. Не хочу идти кому-то просто для галочки, типо сестрой или подругой, что бы была. Так же не очень люблю большие семьи / более троих детей/.
Пишу от первого или третьего лица, но предпочитаю первое. Средний пост 4 тысячи, но люблю динамичную игру, где каждый продвигает сюжет, а не лишь последние две строчки)

0

5

http://31.media.tumblr.com/823e480db754f7ff1276eb58d7956c55/tumblr_inline_noo1go3iK71trb12d_500.gifhttp://31.media.tumblr.com/b0472be60a6b4bc0932385b6e9ac182f/tumblr_inline_noo1ci9xEU1trb12d_500.gif
chloe moretz

меня зовут фиби. да, единственное, что я знаю о себе - это имя, поэтому я ищу семью_друзей_любовьвсеймоейжизни_врагов  и всех, кто захочет меня приютить.
кратко обо мне: восемнадцатилетний комочек позитива и нескончаемой энергии. да, я студентка или школьница это мы обсудим. многие говорят, что у меня в заднице батарейки, но жить постоянно в движении - это весело.
вообще, я собираюсь связать свою жизнь с творчеством, скорее всего, это вокал или танцы, в чем мне не должно быть равных. мне всё интересно, начиная от футбола и заканчивая инструкцией по установке холодильника. не зануда, но обожаю учиться.
прекрасный друг, легка в общении, легко могу познакомиться на улице с понравившемся парнем.
это краткий список моих нескончаемых талантов хдд и я просто не знаю, куда себя деть, но безумно хочу найти интересный сюжет. я готова к любым предложением, поэтому пишите прямо здесь или мне в личку.  http://s2.uploads.ru/GEOqU.gif

пара моментов: пишу посты от 4к и выше, если игра вдохновит. люблю общение, разные эксперименты в игре и динамику. да, посты раз в неделю - не для меня. активность и грамотность - всё, что я хочу видеть в партнёре. фамилия менябельна, так что готова стать чьей-нибудь дочкой или сестрой.

Отредактировано Phoebe Walter (2015-08-30 14:32:49)

+1

6

Phoebe Walter
Я могу предложить свою кандидатуру с:
Обожаю Хлою и хочу ее в подруги. Можем познакомится в университете. Например, ты пришла в клуб по интересам или в братство, а меня приставили рядом типа мастером йодо хдд

0

7

В общем, ребятки, у меня какой-то полнейший ступор. Надеюсь, на вашу помощь, дорогие. Вообще, не знаю, смогу ли я с такой задумкой вклиниться к вам, или придется придумывать что-то новое.

Моему персонажу будет около 25-27 лет. У нее отнюдь не легкая жизнь. Отец алкоголик, мама умерла от рака, когда ей было 18, есть младший брат, с которым она связь не поддерживает. После смерти матери она пустилась во все тяжкие. Случайные связи, наркотики, и прочее. Каким-то чудесным образом вышла замуж, но с завидной регулярностью изменяла своему супругу. Она пыталась унять боль утраты таким вот образом. Однажды она залетела, но не от своего мужа, поэтому пришлось делать оборот. Проснувшись утром, девушка поняла, что не может быть больше таким дерьмом. Она рассказала мужу о своих изменах, сама подала на развод. После этого, собрав все свои вещи, отправилась в пешее странствие по территории  Каскадных горы. Одна, подальше от цивилизации, окруженная лишь дикой природой. Она хотела проветрить свои мозги, обдумать все свои поступки. Возвращаться обратно домой она была не намерена.

Внешности, которые я рассматриваю:

Jennifer Lawrence

http://38.media.tumblr.com/3b34fd4a206dbbd8918eea1f715e5d94/tumblr_ndmquzfWYT1rrb9xco1_250.gif

Emily Browning

https://media.giphy.com/media/144sJlZwdwZ2gw/giphy.gif

Naomi Watts

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m74sbc6sPz1qe3aixo4_250.gif

Rosamund Pike

https://33.media.tumblr.com/be9d9fae3fa58032907f80cd8f7a3671/tumblr_nsft04zViT1rwbssqo1_250.gif

kirsten dunst, если бронь снимется

https://media.giphy.com/media/7V2IjDqXMTy2k/giphy.gif

в общем, буду рада любой помощи хд

0

8

граната написал(а):

граната

а не хотите стать моей старшей сестрой? могли бы придумать что-нибудь интересное с:

Vitalia Corleone
конечно, я только "за".
наставница и лучшая подруга с:
это же отлично.

0

9

Доброго дня игрокам и поздравляю с открытием)
В моем персонаже, увы, нет никакой конкретики: ни имени, ни внешности, ни каких-либо важных фактов биографии. Раз пока на форуме нет заявок, попробую отыскать связи здесь и, если кому-то нужен брат, друг или, может быть, муж или парень (почему нет, если будет хорошая история), с удовольствием обговорю все детали.

0

10

roar
нужен младший брат лет 20 с:
но думаю, вы хотели бы кого-нибудь постарше)

0

11

Mabel Wazowski, да, лучше кого-то постарше – разучился отыгрывать подростков и студентов)

0

12

roar
мне нужен братишка, 24 года правда. и внешность конкретная: джесси айзенберг
но я заберу вас и другом, и сватом, и мужем, и кем только захотите http://vk.com/images/emoji/D83CDF39.png
как раз анкету ещё не начинала, можно лепить вместе

Отредактировано Tori Carrow (2015-08-30 17:04:05)

0

13

roar написал(а):

roar

мне нужен парень, и 4 бэст френда, а еще папа, а еще парень моему бывшему(но это так, авось че) с:
добавлено спустя минуту: а еще бэст моему братишке

Отредактировано Samantha Underwood (2015-08-30 17:07:26)

0

14

roar
я бы и в пару забрала, да сюжета нет)
только глупые наброски с:

0

15

ингрид
я бы вас взял в образе наоми уоттс куда-угодно О_О не так часто ее встретишь на просторах ролевых.
хотел было предложить бывших супругов, но думаю, на той, кем она была раньше, джоуи бы не женился. однако, мы могли бы рассмотреть начинающие отношения/общение.

но и лоуренс я тоже хочу тут видеть хд

0

16

roar
ой, я буду как у виагры в песне: попыткой номер 5
или какая я там в очереди ахахах

мне, в сущности, все равно кем и в какой позе. ибо я пока без анкеты, но у меня есть очень много идей. если захотите-можем вместе что-нибудь придумать)

0

17

Tori Carrow, Джесси, к сожалению, вообще не в моем вкусе. Хотя он и не должен там быть)
Что касается друга/свата и дальше по списку, то я не очень хочу приходить для галочки, мол, вот есть у меня друг, ну и круто, чо)

Samantha Underwood, смотрю на ваше имя и вспоминаю молодость – была много лет назад партнерша с таким же) Опять же, я нужен, чтобы быть или для сюжета? Если второе, то есть идеи?)

Mabel Wazowski, наброски – это уже хорошо. Вы поделитесь, вдруг что-то додумаем вместе)

Persephone Krawczyk, генератору имен такие комбинации и не снились) Идей много, а хотя бы одной поделитесь? Вместе можем придумать кучу всего, но знать бы, с чего начинать и в каком направлении двигаться)

0

18

roar написал(а):

смотрю на ваше имя и вспоминаю молодость – была много лет назад партнерша с таким же) Опять же, я нужен, чтобы быть или для сюжета? Если второе, то есть идеи?)

не, я это впервой использую) ну глядите, если один из четырех бэстов, то что бы были - ради треша, легких отыгрышей и всякого подобного.
а вот что касается парня, то тут есть идея: год назад у меня был парень, который оказался свинотой и изменял, о чем я узнала только потом. пошла в бар, а на соседней табуретке сидел парниша, такой же поникший. крч. его девушка и мой парень оказались теми еще молодцами, о чем мы проговорили до ночи, а потом - то ли по пьяни, то ли со злости переспали. решили все забыть ибо стыдно, да и никто из нас не готов на новые отношения. а потом, раз за разом, случайно встречались то на вечеринках, то в кафе в очереди, то еще где-то. и, тут надо обсудить, но каким-то макаром пришли к отношениям.
вот это ссылка на заявку друга, на филимона - http://tothesun.rusff.me/viewtopic.php?id=4#p6510, которого я буду обожать и любить.
а если папка, то: в молодости он был тем еще ловеласом, женился из-за беременности, но всегда любил только мою мать. у него есть старшая дочь. он ушел от той семьи и вернулся к нам с братцем, а потом, из благих намерений решил нас всех перезнакомить, от чего у меня сорвало кукушечку - так что будет лама-драма
а братец заявку написал но не выложил, но он у меня идейный с:

0

19

roar написал(а):

генератору имен такие комбинации и не снились)

даже не знаю-комплимент это был или нет http://vk.com/images/emoji/D83DDE05.png

roar написал(а):

Идей много, а хотя бы одной поделитесь? Вместе можем придумать кучу всего, но знать бы, с чего начинать и в каком направлении двигаться)

ой, на самом деле было бы удобней, если бы вы зарегистрировались; ибо так легче. но если коротко: от соседей до мистики.  я недавно посмотрела один фильм, который сподвиг меня на идеи. суть в том, что девушка оставляет свой дневник в одном месте, куда позднее приезжает главный герой и его обнаруживает. потом сам пишет же в этом дневнике что-то. и тоже его оставляет. потом дама возвращается и обнаруживает свой дневник с новыми записями. запутанно, но интересно. однако я объясняю как бог.
плюс моя дама будет писательницей. этакой королевой ужасов. Кинг привет. и можно придумать что-то наподобие Касла. или же просто в жизни вашего героя может случиться (или он просто был свидетелем) что-то, что вдохновит мою героиню на написание очередного романа. как Мизери или Оно)
но это все очень поверхностно

0

20

Samantha Underwood, идея с парнем хорошая, но нечто подобное я уже отыгрывал, что удивительно – именно с той самой партнершей. А еще говорят, что имена не несут свою энергетику)
Заявка, к сожалению, не зацепила, а насчет отца я еще подумаю)

Persephone Krawczyk, комплимент, конечно)
Зарегистрироваться пока нет возможности, интернет загородный едва терпит. Хотя скайп работает более-менее исправно, если дадите свой ник, добавлюсь и все обсудим

0

21

roar написал(а):

идея с парнем хорошая, но нечто подобное я уже отыгрывал, что удивительно – именно с той самой партнершей. А еще говорят, что имена не несут свою энергетику)

это все случайности, которые не случайны, и тому подобное)

roar написал(а):

Заявка, к сожалению, не зацепила, а насчет отца я еще подумаю)

в любом случае приходите, вам будут рады)

0

22

Joseph Corleone написал(а):

однако, мы могли бы рассмотреть начинающие отношения/общение.

это вполне может быть))

0

23

roar написал(а):

Хотя скайп работает более-менее исправно, если дадите свой ник, добавлюсь и все обсудим

конечно: cares_about_you
жду вас)

0

24

roar написал(а):

roar

если что я хотел писать заявку на тэо джеймса он как раз постарше и очень крут
если еще актуально
и вы не против криминала
то это круто
ушел за анкету

+1

25

wendolyn winther
да, я бы с удовольствием снимала жилье с тобой с:
nathaniel132235 - может напишите мне? помогите создать вам соседа! хд

0

26

у меня чрезвычайно смутные представления о моей героини и даже разные внешности и разные образы всплывают у меня в голове, но я поделюсь, а ваше дело плеваться или распахивать теплые объятия.

softy

https://38.media.tumblr.com/c3551fba941f75e9094131897fd7f3d8/tumblr_nqv569jR0D1raai9vo1_250.gifhttps://33.media.tumblr.com/70672ddc861c8ca0423d2fa46045d584/tumblr_nqv569jR0D1raai9vo4_250.gif
adele exarchopoulos or anabel englund

твой громкий смех врывается в коридоры университета\школы, пока все уборщики мирно спят на своих швабрах. ты прыжками перемещаешься по кривой траектории, разклеивая листовки - в город приехала какая-то рок группа, а ещё в городке скоро состоится ежегодная ярмарка тортов - все и так знают об этом, но ты всё равно с неистовством лепишь ещё один и ещё на каждый шкафчик - в этих неаккуратно разклеяных листовках, одна на одну - в этом ты вся. тебя много и ты так неопрятна и взбалмошна во всем, что ты делаешь - ты жадно поедаешь спагетти, втягивая каждую ниточку как ребенок - сжав губы трубочкой, облизываешь пальцы и в следующее мгновение заливаешься громким смехом, поддерживая чью-ту шутку, параллельно пережёвывая обед. ты сидишь на уроке литературы и как ребенок, открыв рот, слушаешь учителя, поправляя свой неаккуратный хвостик\пучок. ты мимоделом подтягиваешь джинсы, когда идешь и можешь громко выругаться, если оступишься и испугаешься - тебя так много, ты такая громкая, несуразная, взбалмошная - тебя кто-то терпеть не может, а кто-то сравнивает с ребенком и лишь устало улыбается. ты с жадностью ешь эту жизнь, большими ложками и запиваешь её молоком, прямо из горлышка пакетика, не вытирая белые усы.

stronger

http://33.media.tumblr.com/e3ba1503eb708108c385d3a510aa184a/tumblr_n1bvfigxOH1t3jxveo1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/559b2f5bad8afebf50e0e6795ac68f18/tumblr_n1bvfigxOH1t3jxveo2_250.gif
lorde

ты стоишь за углом школы\университета, выдыхая сигаретный дым и бросая окурок под свои бертсы, поправляя пышную копну волос и облизывая губы, одеваешь наушники - черные, как и вся твои одежда - и двигаешься по направлению к зданию, пощёлкивая пальцами в такт музыкальному биту - на своей волне, не слушая и не слыша шум вокруг, чужие пустые разговоры и шлаковые сплетни - ты двигаешься по направлению ко входу, что бы сделать то, что нужно сделать - отсидеть необходимое количество часов на скучных лекциях \ уроках, а затем с чистой совестью вернуться к привычным делам, к любимой компании, засесть на ваш старый диванчик, что стоит на крыше заброшенной многоэтажки и раскурить косячок под конец дня, послушать музыку и просто, блииин, позависать. в твоих глазах и походке читается что-то змеиное - ты действительно мудра не по годам и очень осторожна, так же, как и вышеупомянутые хладнокровные, кинешься на любого, кто вздумает тебя потревожить или, что ещё хуже - наступить.

+1

27

ингрид
мы тогда можем обсудить в лс все вопросы)

0

28

саня людвиг мечтает познать смысл бытия, а пока он будет рад любому, кто пожелает с ним связаться
♠    ♠     ♠     ♠
не знаю, каким будет он, но знаю, что люблю динамичность. динамичность в отношениях. чтобы в крайность и с полной отдачей. будем недругами, то с полным набором казней и подлянок. если же будем сиблингами, то придумаем нечто интересное, не просто семья и без подробностей. если же отношения, то чтобы горели глаза.
он может быть полным муденем, но пусть в его жизни будут те, с кем он откроется с новых сторон. никто не идеален, даже в самом яром психе может теплиться надежда на нечто настоящее; живое.
если вдруг вам так же симпатичен людвиг и вы желаете его увлечь в свою жизнь — маякните здесь, я буду ждать ваши идеи.
пи.си. совсем не прочь совместить несколько интересных сюжетных линий, если ситуация того позволит ♥

0

29

amen, мой персонаж совсем сырой и ждет за чтобы уцепиться. я бы хотела попробовать с вами создать уникальную историю.)

0

30

amen
Здравствуйте. К сожалению, у меня нет таких идей,которые заставили бы ваши глаза гореть от насыщенного сюжета. Я могу лишь предложить те приевшиеся отношения в новых красках. Легкость, плавание под ночным небом, настольные игры на покрывале на поляне и немного мечтательных улыбок. А еще много приключений и веселья в перерывах с:

0


Вы здесь » monsters inc. » диспетчерская » возьмите меня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно